Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Справка - средне рыночная цена прописки от 5 300 рублей

звоните и сделайте официальную временную регистрацию за короткое время по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Благовещенске

Существенные причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы ведем дела уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 590 владельцами домов в разных микрорайонах. Наш центр ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, предоставляя гарантии легальности услуг и оберегаем наших заказчиков от безответственных хозяев .

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно без конца подбирать добросовестных владельцев недвижимости, которые захотят прописать Вас , а так же собирать необходимые справки и по нескольку часов ждать в очереди ОМВД.

Приемлемые цены. Стоимость услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с другими предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при оформлении взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный здесь используется только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если у вас не получилось дозвониться нам, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно сделать прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем оплату за услугу и вручаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для оформления документов? Оформление длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего сотрудника по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Благовещенске? Согласно закону для оформления временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной формы, возможны мелкие различия для разных отделов ОМВД. Данный документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России. В бланке так же указываются данные удостоверения личности гражданина, период и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в детский садик? Да. Бывает, что некоторые директора школьных учреждений, отказываются принимать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от частников приступаем к оформлению прописки без задатка. Вознаграждение за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить подлинность такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в легальности регистрации, они всегда смогут сверить данные в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по этому паспорту мы не сможем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в тот же момент сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме трудностей с трудоустройством, отсутствие права получить соц.пособие или отправить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024